
Портативная туристическая плита BDZ-155-A Happy Home с чемоданчиком
740 ₴
614,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: НФ-00010795
Портативна туристическая газовая плита BDZ-155-A Happy Home это компактное и надежное решение для приготовления пищи на природе, в походе, на пикнике или во время кемпинга.
Плита работает на стандартных одноразовых газовых баллонах (бутая/пропани), имеет стабильное и равномерное пламя, а также систему безопасности, обеспечивающую комфортную и безопасную работу на открытом воздухе.
Корпус изготовлен из прочной стали с жаростойким эмалированным покрытием, что защищает плиту от коррозии и позволяет использовать ее в течение длительного времени.
Модель оснащена защитой от превышения давления, блокировкой при неправильной установке баллона, системой предотвращения утечки газа при отключении баллона.
Плита имеет одну конфорку, оснащена ветрозащитной панелью и удобным пьезоподжигом, позволяющим разжечь ее без спичек.
Работает от цангового газового балона 220 г.
Средний расход газа составляет около 155 г/ч, поэтому одного баллона достаточно для приготовления полноценного завтрака, обеда или ужина даже в полевых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Happy Home |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 2300 Вт |
| Расход газового топлива | 155 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 342 мм |
| Высота | 113 мм |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 614,20 ₴



