-17%

Новогодняя коробка для конфет 700гр No 216 Зайчик и снеговик
26 ₴
21,58 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: НФ-00013882
+380 (68) 803-48-90
менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новогодняя упаковка – залог создания первого приятного впечатления от новогоднего подарка. Дети обязательно обратят внимание на оформление, поэтому важно, чтобы новогодний подарок выглядел красиво.
Внешний вид новогодних упаковок придает настроению новогодний подарок и напоминает о сказочном празднике.
С одной стороны коробки изображен снеговик, с другой - зайчик
- Длина: 10 см
- Ширина: 13.5 см
- Высота: 26 см
- Объем: 700 гр
- Страна производства: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 135 мм |
| Материал | Картон |
| Особенности | С ручками, С рисунком |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21,58 ₴

