-17%

Салфетка бумажная, белая, диспенсерная, L «Parus» 160
41 ₴
34,03 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: НФ-00012771
+380 (68) 803-48-90
менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Салфетка бумажная, белая, диспенсерная, L «Parus» 160
| Формат | 210*260 мм |
| Цвет | белый |
| Тип сложения | L, 3 сложения |
| Количество слоев в листе | 1 |
| Количество листов в пачке | 160 |
| Количество пачек в ящике | 24 |
| Состав | 100% целлюлоза |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parus |
| Страна производитель | Украина |
| Вид салфеток | Для диспенсера |
| Длина листа | 210 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в пачке | 160 шт |
| Количество слоев | Однослойные |
| Материал салфетки | Целлюлоза |
| Ширина листа | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 34,03 ₴
