Большая воронка с диаметром горловины 20 см найдет свое применение для хозяйственных и бытовых нужд, подойдет для переливания, как больших, так и малых объемов жидкостей. Воронка дает возможность аккуратно переливать жидкости из одной емкости в другую без риска переливания. Выполнено изделие в ярких, красивых цветах, из качественной пластмассы. Стенки воронки не впитывают в себя посторонние запахи, ровные, гладкие, хорошо моются моющими средствами. Сама воронка имеет эргономичную, удобную форму, по верхнему краю имеется небольшая ручка-петелька, которая позволяет устанавливать, снимать и переносить, воронку, а также хранить ее в подвешенном состоянии. Подходит для применения с емкостями, которые имеют узкие горловины.
| Вес | 75 г |
| Высота | 20 см |
| Диаметр горлышка | 20 см |
| Диаметр носика | 5 см |
| Длина носика | 9 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 200 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Наличие ситечка для процеживания | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 39 ₴

