-17%

Презервативы Гороскоп 24шт
576 ₴
478,08 ₴
- Готово к отправке
- Код: 101509
+380 (68) 803-48-90
менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальные презервативы «Гороскоп любви» предназначены для тех, кто любит наслаждаться жизнью с каким-то смыслом. Они предназначены для того, чтобы защитить вас и вашего партнера. Каждый презерватив упакован в герметичный непрозрачный блистер квадратной формы. В упаковке 24 шт по 3 презерватива в каждом, 6 различных видов в форме гороскопа.БЛОК: 24 уп × 3 шт = 72 шт. Презервативы "Гороскоп любви" изготовлены из натурального латекса высочайшего качества. Силиконовая ароматизированная смазка равномерно распределены по всей длине презерватива. Каждый презерватив упакован в герметичный непрозрачный блистер квадратной формы. Удобные насечки на упаковке для быстрого извлечения в нужный момент.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 190 мм |
| Смазка | Обычная |
| Количество в упаковке | 72 шт |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Материал | Латекс |
| Свечение в темноте | Нет |
| Вкус | Клубника |
| Толщина | 0.06 мм |
| Ширина | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 478,08 ₴


