Прямоугольная щетка для волос – широкое расположение зубов дает волосам хорошо проветриваться и насыщаться кислородом, также такие зубчики не будут выдергивать вьющиеся или спутанные волосы. Распутывание каждого волоса будет происходить мягко, нежно и неслышно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 22 мм |
| Длина зубьев | 15 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Материал расчески | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 40 мм |
| Тип расчески | Щетка |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴

