-17%

Полотенце бумажное Кохавинка 300 метров 2200 отрывов
419 ₴
347,77 ₴
- Готово к отправке
- Код: НФ-00002472
+380 (68) 803-48-90
менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кохавинка Промышленный — это очень прочное, толстое и нежное на ощупь, однослойное с тиснением и перфорацией бумажное полотенце.
Особенности:
- Отличается мягкостью и комфортом в использовании
- Изготовлен из экологически чистых материалов
- Прекрасно сохраняет прочность во влажном состоянии
- Благодаря большому размеру идеально подходит для профессионального использования на производстве и автосервисах, имеет улучшенные адсорбционные свойства, прекрасно впитывает влагу и масла
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кохавинка |
| Страна производитель | Украина |
| Длина листа | 28 см |
| Диаметр гильзы | 60 мм |
| Наружный диаметр рулона | 240 мм |
| Цвет | Синий |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество метров в рулоне | 300 м |
| Количество слоев | Однослойные |
| Перфорация | Да |
| Тип бумажных полотенец | Рулонные на гильзе |
| Тиснение | Да |
| Ширина листа | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна-виробник | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 347,77 ₴
