-17%

Полотенце бумажное Кохавинка 150 метров 1050 отрывов
136 ₴
112,88 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: НФ-00002471
+380 (68) 803-48-90
менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бумажные полотенца Кохавинка - это прочные и удобные в использовании бумажные полотенца.
На производстве Кохавинка постоянно проводятся работы над расширением продукции, улучшением ее качества и санитарных условий труда, проявляют заботу о будущих поколениях, обеспечивая сохранение благоприятной окружающей среды.
Особенности:
- изготовлены из вторичного сырья;
- сохраняют прочность во влажном состоянии;
- с тиснением и перфорацией;
- идеально подходят для профессионального и домашнего использования;
- станут незаменимым помощником на кухне во время приготовления пищи, вытирания рук, овощей и фруктов.
Полотенце бумажное на втулке, с тиснением и перфорацией. Изготовлен из вторичного экологически чистого сырья. Размер: 200*200*200
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кохавинка |
| Страна производитель | Украина |
| Длина листа | 20 см |
| Диаметр гильзы | 60 мм |
| Цвет | Синий |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 1050 шт |
| Количество метров в рулоне | 150 м |
| Перфорация | Да |
| Тип бумажных полотенец | Рулонные на гильзе |
| Тиснение | Да |
| Ширина листа | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна-виробник | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 112,88 ₴
