-17%

Мочалка губка для ванной и бани Vivat "Стелла" из поролона (175×100×45 мм)
19 ₴
15,77 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: НФ-00001552
+380 (68) 803-48-90
менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Губка-мочалка банная из поролона (эластичного пенополиуретана) ТМ "Vivat". Это высококачественное изделие Харьковского производства из безопасных для тела и здоровья материалов по очень доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivat |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 175 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Карман для мыла | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Поролон |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Тип | Губка обычная |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15,77 ₴
