Коробка для пиццы 30см*30см*30мм
14 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: НФ-00011240
Коробка для пиццы 30см*30см*30ммВ наличии
14 ₴
+380 (68) 803-48-90
менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробки для пиццы доступны в различных размерах, что позволяет использовать их для разных типов пиццы - от маленьких порций до больших семейных размеров. Они имеют специальную конструкцию со сложной формой, которая позволяет сохранять пиццу в целости и не допускает ее перемешивания. Коробки для пиццы также обеспечивают вентиляцию, что позволяет сохранять хрусткость теста, не образуя конденсата внутри.
Коробки из гофрокартона - это незаменимый продукт для любого заведения, работающего с пиццей. Она помогает сохранить качество и свежесть пиццы во время транспортировки, обеспечивает удобную подачу и делает процесс доставки удобным и надежным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 300 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 ₴
