-17%

Ведро с крышкой пластиковое пищевое Эллипс Прозрачное 500мл
12 ₴
9,96 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: НФ-00012724
+380 (68) 803-48-90
менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ведро-контейнер изготовлен из высококачественного полимера, на основании современных разработок производства пластиковой тары. Изделие соответствует всем принятым и техническим стандартам.
Пластиковое ведро удобно в эксплуатации и может использоваться для транспортировки и хранения жидкостей, любой пищевой и непищевой продукции.
Гладкая поверхность изделия устойчива к сравнительно высоким и низким температурам, что дает возможность выполнять стерилизацию данных предметов. Контейнер легко мыть, можно использовать многоразово.
Преимущества использования꞉
- Прочность
- Удобная форма
- Длительный период эксплуатации
- Экологичность
- Выгодная стоимость
Характеристика товара:
- Oбъем: 0.5 литра (500 мл)
- Диаметр крышки: 129 мм
- Диаметр верхний: 122 мм
- Диаметр дна: 115 мм
- Высота: 60 мм;
- Цвет: Прозрачный;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эллипс |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 122 мм |
| Диаметр | 129 мм |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Тип | Крышка |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 500 мл |
| Страна регистрации бренда | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 9,96 ₴
