-17%

Туалетная бумага Диво Decoro, 2-слойная, 4 рулона
84 ₴
69,72 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: НФ-00006012
+380 (68) 803-48-90
менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Туалетная бумага Диво DECORO прочная и одновременно мягкая изготовлены из 100% первичной целлюлозы, что придает безопасный комфорт семье и помогает создавать уют в доме.
- Тип: рулонный на гильзе
- Материал основы: целлюлоза
- Цвет: белый прокрашенный желтым
- Количество слоев: 2 слоя
- Высота: 98 мм.
- Ширина: 115 мм.
- Диаметр: 110 мм.
- Тиснение: Да
- Перфорация: Да
- Количество листов: 150 шт.
- Количество в комплекте: 4 рулона
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диво |
| Страна производитель | Украина |
| Высота рулона | 98 мм |
| Длина отрывного листа | 115 мм |
| Диаметр гильзы | 100 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Количество отрывов | 150 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Перфорация | Да |
| Тип туалетной бумаги | Рулонная на гильзе |
| Тиснение | Да |
Информация для заказа
- Цена: 69,72 ₴
