-17%

Ланч-бокс одноразовый из вспененного полистирола Белый HP6 (150*152*60мм) 1шт
4 ₴
3,32 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: НФ-00011397
+380 (68) 803-48-90
менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бокс для обедов из вспененного полистирола.
Термостоек, т.е. позволяет сохранить продукт горячим и не обжечь при этом руки.
Размер, мм:150*152*60
Ланч бокс из вспененного полистирола прекрасно подойдет для фасовки горячих блюд, гамбургеров и других продуктов питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альфа Пак |
| Страна производитель | Украина |
| Вид одноразовой посуды | Ланч бокс |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 152 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Вспененный полистирол |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Подходит для алкогольных напитков | Нет |
| Упаковка | Полиэтиленовый мешок |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна-виробник | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 3,32 ₴
