
Кастрюля PR-1111-16 BEGONIA 16 см 1.7 л PEPPER
497 ₴
412,51 ₴
- Готово к отправке
- Код: НФ-00012269
Кастрюля PR-1111-16 BEGONIA 16 см 1.7 л PEPPER - изготовлена из высокопрочной экологически чистой нержавеющей стали высокого качества. Прочность и толщина изделий варьируется от 0,3 до 0,7 мм. Такая посуда предназначена для интенсивного и долговечного использования. Имеет высокий уровень стойкости к износу, царапинам и деформации и не подвергается коррозии. Силиконовые накладки на ручке кастрюли и крышке обеспечивают безопасное и комфортное использование. Крышка из термостойкого стекла имеет отверстие для отвода пара, позволяющее контролировать процесс приготовления. Внутри кастрюли имеется мерная шкала для точной дозировки и удобного использования. Можно использовать на всех типах нагревательных устройств – газовых, электрических, стеклокерамических, галогенных и индукционных плит.
- Тип: кастрюля
- Наличие крышки: с крышкой с отверстием для пара
- Материал: нержавеющая сталь
- Материал крышки: стекло
- Материал ручки: силикон (бордовый)
- Объем: 1,7 л
- Диаметр: 16 см
- Высота кастрюли без крышки 9,5 см
- Толщина стенок: от 0,3 до 0,7 мм.
- Область применения: для газовых плит, для электрических плит, для галогенных/стеклокерамических плит, для индукционных плит
- Тип крепления ручки: клепочное соединение
- Есть мерная шкала
- Можно мыть в посудомоечной машине Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PEPPER |
| Страна производитель | Китай |
| Высота кастрюли без крышки | 9.5 см |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Диаметр кастрюли | 16 см |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Цвет | Бордовый |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Объем | 1.7 л |
| Ручка | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Электрическая, Индукционная, Стеклокерамическая, Газовая |
| Толщина стенок посуды (мм) | от 0.3 до 0.7 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр под крышку | 16 см |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Утолщенное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
- Цена: 412,51 ₴

