Одноразовый контейнер 400мл, удобная пластиковая тара для пищевых продуктов и десертов.
Контейнер имеет круглую форму, применяют в кулинарии, для салатов, десертов, для расфасовки орехов и сухофруктов.
Характеристика
| Объем | 400 мл |
| Высота | 70 мм |
| Верхний диаметр | 113 мм |
| Нижний диаметр | 80 мм |
| Кол-во в уп, шт | 200 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пластик Груп Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Вид одноразовой посуды | Креманка/салатница |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр | 113 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 200 шт |
| Материал | Полиэтилен |
| Объем | 400 мл |
| Назначение | Для холодных напитков/еды |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Емкость |
| Форма | Круглая |
| Хранение в холодильнике | Да |
Информация для заказа
- Цена: 483 ₴

