Доска разделочная от украинского производителя - незаменимый помощник на кухне, Эта кухонная принадлежность предназначена для разделки и сервировки различных блюд: сыров, мясной или овощной нарезки,
Модель сделана из массива бук - абсолютно экологичного и качественного материала, Разделочная доска пропитана минеральным маслом поэтому безопасна для вашего здоровья, Бук достаточно прочен, поэтому в процессе нарезки любых продуктов на доске практически не остаются насечек от ножа и остатков продуктов, что предупреждает образованию микробов,
Поверхность доски для нарезки идеально профессионально обработана, отлично отшлифована, поэтому она безупречно гладкая, приятная на ощупь, Поверхность не впитывает запахи и очень легко моется, Доска для нарезки имеет великолепный внешний вид и гармонично впишется в любой дизайн кухонного пространства,
Данная модель имеет прямоугольную форму с врезным отверстием, которое делает доску для нарезания удобной для хранения, подвесив ее на крючок, Доска имеет натуральный оттенок дерева, природный рисунок среза бука, поэтому она красива и приятна внешне,
В данной модели нет желоба, что позволяет беспрепятственно смахнуть нарезку в подготовленную емкость, Кроме того доска для нарезки легко моется и даже со временем сохранит свой безупречный вид,
Доска разделочная не выглядит массивно, имеет практичную толщину, удобна и надежна в использовании,
Кухонная доска разделочная сделает приготовление пищи приятным и прослужит на кухне долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 320 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Дерево |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 18 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 240 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 155 ₴


