Швабра- полотер поможет всегда поддерживать квартиру, офис или другое помещение в чистоте. Изделие пригодится не только для регулярной уборки, но и когда возникнет необходимость быстро вытереть разлитую воду или другую жидкость. МОП из микрофибры прекрасно впитывает влагу, справляется с загрязнениями на отлично. Возможность постирать насадку является безоговорочным плюсом швабр со сменными элементами. Наводить порядок с таким приспособлением комфортно и экономно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Комплектация ведром | Нет |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Материал ручки | металл |
| Наличие механизма отжима | Нет |
| Основное назначение | Для пола |
| Тип | Ручка |
| Тип ручки | телескопическая |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 40 см |
| Длина ручки | 118 см |
| Ширина насадки | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 214 ₴

