-17%

Швабра с отжимом Жабка Комфорт телескоп. ручка СЕРАЯ (ST-Р024F)
382 ₴
317,06 ₴
- Готово к отправке
- Код: НФ-00009175
+380 (68) 803-48-90
менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Швабра "Жабка Комфорт" - чистота без труда!
- Телескопическая ручка из нержавеющей стали длиной 130 см обеспечивает удобство использования и легкость доступа к труднодоступным местам.
- Пластиковая рама и подъемная ручка делают швабру прочной и практичной.
- Мягкая насадка из ПВА улучшенного качества размером 33 см эффективно впитывает грязь и воду, не оставляя разводов.
- Простой и удобный отжим выполняется путем сложения губки.
- Подходит для всех типов полов, включая ламинат, плитку, дерево и линолеум.
- Легкий вес и эргономичный дизайн делают уборку комфортной и неутомимой.
Достоинства:
- Удобная и крепкая телескопическая ручка
- Эффективная насадка из ПВА
- Простой отжим
- Подходит для всех типов полов
- Легкий вес и эргономичный дизайн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Комплектация ведром | Нет |
| Основное назначение | Для пола |
| Тип | Ручка |
| Тип ручки | разборная |
| Материал ручки | дерево |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 33 см |
| Длина ручки | 130 см |
| Ширина насадки | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 317,06 ₴

