Пищевой контейнер стеклянный VITTORA - идеальный выбор для хранения продуктов, поскольку изготовлен из высококачественного стекла, обладает особой прочностью и надежностью, не впитывает запахи и не изменяет вкус продуктов. Комплектуется пластиковой крышкой, которая помогает хранить пищу свежей и предотвращает выливание. Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине, что делает его очень удобным в использовании.
- Тип: Классический контейнер
- Материал крышки: Пластик
- Материал контейнера: Стекло
- Объем: 800 мл
- Длина: 10 см
- Ширина: 10 см
- Высота стенок: 5 см
- Вес: 774 г
- Особенности: Крышка на защелках
- Форма: Квадратная
- Цвет: Прозрачный / Персиковый
- Можно мыть в посудомойной машине: Да
- Можно использовать в микроволной печи: Да
- Можно хранить в холодильнике: Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vittora |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 100 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Стекло |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 100 мм |
| Вес | 774 г |
| Материал крышки | Пластик |
| Особенности | Крышка на защелках |
| Цвет крышки | Персиковый |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 800 мл |
Информация для заказа
- Цена: 177 ₴


