-17%

Пищевой контейнер стеклянный Vittora 1500 мл
257 ₴
213,31 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: НФ-00011705
+380 (68) 803-48-90
менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пищевой контейнер стеклянный VITTORA - идеальный выбор для хранения продуктов, так как изготовлен из высококачественного стекла, обладает особой прочностью и надежностью, не впитывает запахи и не изменяет вкус продуктов. Комплектуется пластиковой крышкой, которая помогает хранить пищу свежей и предотвращает проливку. Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине, что делает его очень удобным в использовании.
- Тип: Классический контейнер
- Материал крышки: Пластик
- Материал контейнера: Стекло
- Объем: 1500 мл
- Длина: 16 см
- Ширина: 10,5 см
- Высота стен: 5,5 см
- Особенности: Крышка на защелках
- Форма: Квадратная
- Цвет: Прозрачный / Голубой
- Можно мыть в посудомоечной машине: Да
- Можно использовать в микроволновке: Да
- Можно хранить в холодильнике: Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vittora |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 160 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Стекло |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 105 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал крышки | Пластик |
| Объем | 1500 мл |
| Особенности | Крышка на защелках |
| Цвет крышки | Голубой |
Информация для заказа
- Цена: 213,31 ₴

