Кастрюля GT-T-124-WR Перчинка белая 24 см 5.7 л GUSTO - посуда из эмали очень неприхотлива в быту, удобна в использовании и полностью безопасна. Можно использовать на всех типах нагревательных приборов – газовых, электрических, керамических, галогеновых и индукционных плитах, а также мыть вручную или в посудомоечной машине. Такая посуда обладает уникальными свойствами не только в приготовлении пищи, но и в хранении готовых блюд.
- Тип: кастрюля
- Наличие крышки: с крышкой с отводом для пари
- Материал: эмалированная сталь.
- Материал крышки: стекло
- Материал ручки: эмалированная сталь.
- Объем: 5,7 л
- Диаметр: 24 см
- Высота кастрюли без крышки 17,3 см.
- Толщина стен: 1.2 мм
- Область применения: для газовых плит, для галогенных/стеклокерамических плит, для индукционных плит, для электрических плит,
- Тип крепления ручки: литий
- Можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUSTO |
| Страна производитель | Турция |
| Высота кастрюли без крышки | 17.3 см |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Внешнее покрытие | эмаль |
| Цвет | Белый |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Мерная шкала | Нет |
| Объем | 5.7 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип плиты | Электрическая, Индукционная, Стеклокерамическая, Газовая |
| Толщина стенок посуды | 1.2 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр под крышку | 24 см |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручка | Сталь с эмалированным покрытием |
Информация для заказа
- Цена: 923 ₴



