-17%

Кастрюля Gusto Перчинка белая 18 см 3.1 л
711 ₴
590,13 ₴
- Готово к отправке
- Код: НФ-00008959
+380 (68) 803-48-90
менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кастрюля GT-T-118-WR Перчинка белая 18 см 3.1 л GUSTO - посуда из эмали очень неприхотлива в быту, удобна в использовании и полностью безопасна. Можно использовать на всех типах нагревательных приборов – газовых, электрических, керамических, галогеновых и индукционных плитах, а также мыть вручную или в посудомоечной машине. Такая посуда обладает уникальными свойствами не только в приготовлении пищи, но и в хранении готовых блюд.
- Тип: кастрюля
- Наличие крышки: с крышкой с отверстием для пара
- Материал: эмалированная сталь
- Материал крышки: стекло
- Материал ручки: эмалированная сталь
- Объем: 3.1 л
- Диаметр: 18 см
- Высота кастрюли без крышки 14см
- Толщина стенок: 1.2 мм
- Область применения: для газовых плит, для электрических плит, для галогенных/стеклокерамических плит, для индукционных плит
- Тип крепления ручки: литой
- Можно мыть в посудомоечной машине Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUSTO |
| Страна производитель | Турция |
| Высота кастрюли без крышки | 14 см |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Диаметр кастрюли | 18 см |
| Внешнее покрытие | эмаль |
| Цвет | Белый |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Мерная шкала | Нет |
| Объем | 3.1 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип плиты | Электрическая, Индукционная, Стеклокерамическая, Газовая |
| Толщина стенок посуды | 1.2 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр под крышку | 18 см |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручка | Сталь с эмалированным покрытием |
Информация для заказа
- Цена: 590,13 ₴


