
Форма для запекания VITTORA прямоугольная 2 л 32*20*5см (VT-6120)
348 ₴
288,84 ₴
- Готово к отправке
- Код: НФ-00008196
Форма для выпекания Vittora - это идеальное сочетание функциональности и устойчивости. Изготовлена из экологически чистого жаростойкого стекла. Этот материал обладает уникальными характеристиками, позволяющими форме выдерживать широкий диапазон температур от -40 °С до +300 °С. Благодаря этой универсальности, форму можно использовать не только в духовке, но и в микроволновке, а также безопасно хранить в холодильнике.
Особенное преимущество формы заключается в возможности наблюдать за процессом приготовления благодаря прозрачным свойствам стекла. Это не только придает удовольствие от кулинарного творчества, но и помогает контролировать степень готовности блюда. Жаропрочное стекло не впитывает посторонние привкусы и запахи, а также сохраняет все полезные свойства приготовленных блюд.
Форма для выпекания Vittora станет незаменимым помощником в вашей кухне, обеспечивая идеальный результат при приготовлении разнообразных кулинарных шедевров.
- Материал изготовления: Жаростойкое стекло
- Материал ручек: Жаростойкое стекло
- Предназначение: Для выпекания
- Назначение формы: Для кекса, для хлеба, для пирога, Для бисквита, для лазаньи, Для птицы, для мяса, для рыбы
- Тип духовки: Газовая или электрическая
- Покрытие: без покрытия
- Минимальная температура эксплуатации: -40 °C
- Максимальная температура эксплуатации: 300 °С
- Форма: Прямоугольная
- Конструкция формы: Цельная
- Объем: 2 л
- Длина: 32 см
- Ширина: 20 см
- Высота стенок: 5 см
- Можно мыть в посудомойной машине: Да
- Можно использовать в микроволной печи: Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vittora |
| Страна производитель | Китай |
| Высота стенок | 50 мм |
| Длина | 320 мм |
| Общий объем формы | 2000 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Ширина | 200 мм |
| Особенности | С ручками |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Максимальная температура | 300 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 288,84 ₴

