-17%

Форма для запекания VITTORA, 3,6л 39*24*6,5см (VT-6136)
500 ₴
415 ₴
- Готово к отправке
- Код: НФ-00008195
+380 (68) 803-48-90
менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма для выпечки VITTORA из жаропрочного термостойкого стекла. Вы с легкостью будете наблюдать каждый этап приготовления, а главное – в этой форме можно подавать готовое блюдо на стол и гости оценят все краски кулинарного шедевра. Боросиликатное стекло обладает повышенной стойкостью к ударам, имеет широкий температурный диапазон от -40°C до +300°C и выдерживает перепады температур 220°C. В стеклянной форме можно готовить множество блюд, пироги и запеканки. Габариты: 39 х 24 см; Длина формы 39 см Ширина 24 см, Высота 6.5 см. Объем 3,6л. Форму для выпечки VITTORA можно использовать в духовке и микроволновке, хранить в холодильнике и морозильной камере, а также мыть в посудомоечной машине.
- Материал изготовления: Жаростойкое стекло
- Материал ручек: Жаростойкое стекло
- Назначение: Для выпечки
- Назначение формы: Для кекса, для хлеба, для пирога, Для бисквита, для лазаньи, Для мяса, для рыбы, для рыбы
- Тип духовки: Газовая или электрическая
- Покрытие: без покрытия
- Минимальная температура эксплуатации: -40 °C
- Максимальная температура эксплуатации: 300 °С
- Форма: Прямоугольная
- Конструкция формы: Цельная
- Объем: 3,6 л
- Длина: 39 см
- Ширина: 24 см
- Высота стенок: 6,5 см
- Можно мыть в посудомоечной машине: Да
- Можно использовать в микроволновке: Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vittora |
| Страна производитель | Турция |
| Высота стенок | 65 мм |
| Длина | 390 мм |
| Общий объем формы | 3600 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Ширина | 240 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Максимальная температура | 300 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 415 ₴

