-17%

Форма для запекания VITTORA с крышкой 4,5 л 32,5*20*13см (VT-6245)
630 ₴
522,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: НФ-00008212
+380 (68) 803-48-90
менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма для выпечки прямоугольная VITTORA – из экологически чистого жаростойкого стекла выдерживают температуру от -40°С до +300°С. Можно использовать в духовке, микроволновке, хранить в холодильнике. Этот особый материал позволяет наблюдать за процессом приготовления, не впитывает посторонних привкусов и запахов, а блюда сохраняют все полезные свойства.
- Материал изготовления: Жаростойкое стекло
- Материал ручек: Жаростойкое стекло
- Назначение: Для выпечки
- Назначение формы: Для кекса, для хлеба, для пирога, Для бисквита, для лазаньи, Для мяса, для рыбы, для рыбы
- Тип духовки: Газовая или электрическая
- Покрытие: без покрытия
- Минимальная температура эксплуатации: -40 °C
- Максимальная температура эксплуатации: 300 °С
- Форма: Прямоугольная
- Конструкция формы: Цельная
- Объем: 4,5 л
- Длина: 32,5 см
- Ширина: 20 см
- Высота стенок: 13 см
- Можно мыть в посудомоечной машине: Да
- Можно использовать в микроволновке: Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vittora |
| Страна производитель | Турция |
| Высота стенок | 130 мм |
| Длина | 325 мм |
| Общий объем формы | 4500 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Ширина | 200 мм |
| Особенности | С ручками, С крышкой |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Максимальная температура | 300 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 522,90 ₴

