-17%

Лоток №3 7л 40х29х8см белый Консенсус
132 ₴
109,56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: НФ-00002950
+380 (68) 803-48-90
менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лоток Консенсус №3 объемом 7л и размерами 40х29х8см - это универсальная белая ёмкость для различных задач. Изготовленный из прочного материала, этот лоток идеально подходит для хранения и организации предметов в доме, офисе или складских помещениях. Его компактные размеры обеспечивают удобство использования, а белый цвет добавляет эстетичности и привлекательности. Этот лоток поможет вам поддерживать порядок и организовывать пространство.
- Тип: Контейнер/судок
- Применение: Универсальное
- Материал: Пластик
- Форма: Прямоугольная
- Цвет: Белый
- Длина: 400 мм
- Ширина: 290 мм
- Высота: 80 мм
- Производитель: Консенсус
- Страна производитель: Украина
- Подходить для мытья в посудомоечной машине: Да
- Использование в микроволновке: Да
- Хранение в холодильнике: Да
- Хранение в морозильной камере: Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 400 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Белый |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 290 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 7000 мл |
Информация для заказа
- Цена: 109,56 ₴
