-17%

Миска пищевая для фруктов 6л Ассорти
66 ₴
54,78 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: НФ-00006023
+380 (68) 803-48-90
менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Таз для фруктов объемом 6 литров - это идеальный аксессуар для вашей кухни и стола.
Изготовлен из прочного и легкого материала этот таз идеально подходит для мытья, хранения и сервировки фруктов.
Его емкость позволяет легко разместить большое количество продуктов, будь то яблоки, груши или ягоды.
Если Вам принципиально цвет пищевой миски, пожалуйста, пишите комментария к заказу или уточните наличие интересующего цвета у менеджера. Благодарю за понимание!
Характеристики
- Виробник Ал-Пластик
- Категория Миски, тазы
- Торгова марка Ал-Пластик
- Тип Таз
- Форма Кругла
- Материал Пластик
- Объем 6 л
- Диаметр 30 см
- Высота 12 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Высота миски | 12 см |
| Диаметр миски | 30 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Крышка | не предусмотрена |
| Материал миски | Пластик |
| Объем | 6 л |
| Тип посуды | Миска |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Фрукты, овощи, ягоды |
Информация для заказа
- Цена: 54,78 ₴




