-17%

Воронка (лейка) маленькая 85мм
16 ₴
13,28 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: НФ-00008088
+380 (68) 803-48-90
менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лейка-воронка для переливания жидкостей и пересыпания различных сыпучих веществ от завода Горизонт. Изделие изготовлено из качественных пищевых полимеров. Данная воронка выпускается в трех разновидностях: диаметр горлышка 85 мм.
| Вес: | 0,02 кг |
| Диаметр горлышка: | 8,5 см |
| Диаметр носика: | 2 см |
| Высота: | 11 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Горизонт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 11 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Наличие ручки | Нет |
| Наличие ситечка для процеживания | Нет |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13,28 ₴
