-17%

Лоток №4 10л 33,5х46х9см белый Консенсус
179 ₴
148,57 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: НФ-00002951
+380 (68) 803-48-90
менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лоток Консенсус №4 объемом 10л и размерами 33,5х46х9см - это просторная и функциональная емкость для хранения различных предметов. Изготовленный из прочного материала, этот лоток подходит как для использования дома, так и в офисе или на складе. Его удобные размеры обеспечивают легкость использования, а практичный дизайн делает его универсальным инструментом для организации пространства. Этот лоток поможет вам эффективно управлять хранением и поддерживать порядок в вашем окружении.
- Тип: Контейнер/судок
- Применение: Универсальное
- Материал: Пластик
- Форма: Прямоугольная
- Цвет: Белый
- Размер верха: 460х335мм
- Размер дна: 390х270 мм
- Высота: 90 мм
- Производитель: Консенсус
- Страна производитель: Украина
- Подходить для мытья в посудомоечной машине: Да
- Использование в микроволновке: Да
- Хранение в холодильнике: Да
- Хранение в морозильной камере: Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 460 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Белый |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Пластик |
| Объем | 10 л |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 335 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 148,57 ₴
