
Мыльница Вояж Ламела
37 ₴
30,71 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: НФ-00004623
Мыльница Пластмассовая вояж с крышкой подставкой - незаменимый предмет домашнего обихода, которая есть в каждой ванной или туалетной комнате, а также является непременным дорожным аксессуаром в багаже путешественника. Мыльница с настольной крышкой изготовлена из прочного, высококачественного, цветного пластика. Мыльница с подставкой выглядит эстетично, имеет эргономичную форму, позволяющую удобно разместить аксессуар на любой поверхности, а также в дорожной сумке. Мыльница компактная, практичная не скользит в руках, крепко закрывающаяся крышка надежно сохраняет мыло внутри. Этот небольшой, дорожный аксессуар не займет много места в багаже и существенно повысит уровень комфорта. Пластмассовая мыльница с подставкой используется для хранения мыла, надежно предохраняет его от воздействия воды благодаря отверстиям в корпусе. Разнообразие расцветок мыльницы с подставкой позволяет подобрать подходящий аксессуар для интерьера ванны, оформленной в любой цветовой гамме.
Размеры: 11х8х4см.
Производитель: Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ламела |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 11 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Без крепления |
| Тип мыльницы | Дорожная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 30,71 ₴

