
Лоток №2 4,7л 36х25,5х7см белый Консенсус
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: НФ-00002949
+380 (68) 803-48-90
менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лоток Консенсус №2 объемом 4,7л и размерами 36х25,5х7см - это универсальная ёмкость белого цвета, предназначенная для различных целей. Изготовленный из прочного материала, этот лоток идеально подходит для хранения и организации различных предметов в доме, офисе или на складе. Его компактные размеры обеспечивают удобство использования, а белый цвет придает ему элегантный и универсальный вид. Этот лоток станет незаменимым помощником в вашей повседневной жизни, помогая поддерживать порядок и организовывать пространство.
- Тип: Контейнер/судок
- Применение: Универсальное
- Материал: Пластик
- Форма: Прямоугольная
- Цвет: Белый
- Размер верха: 360х255мм
- Размер дна: 310х210 мм
- Высота: 70 мм
- Производитель: Консенсус
- Страна производитель: Украина
- Подходить для мытья в посудомоечной машине: Да
- Использование в микроволновке: Да
- Хранение в холодильнике: Да
- Хранение в морозильной камере: Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 360 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Объем | 4700 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Применение | Универсальное |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴
