-17%

Губка банная "Волна" (Крупнопористая) Vivat
16 ₴
13,28 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: НФ-00001549
+380 (68) 803-48-90
менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Губка банная – предназначена для очищения и увлажнения тела и лица человека, во время принятия водных процедур. Эргономичная форма и структура мочалки позволяют легко удерживать ее в руках во время интенсивного использования. Банная губка оказывает очищающее воздействие на кожу, массажный эффект улучшает кровообращение, пористая структура вспенивает гель для душа и создает нежную пену, которая способствует глубокому очищению кожи человека.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivat |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 160 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Карман для мыла | Нет |
| Материал | Поролон |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Тип | Губка с массажным слоем |
| Толщина | 55 мм |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13,28 ₴
