Контейнер изготовлен из пищевого пластика. Для надежности сохранения содержимого изделие дополнено ручками, которые крепко фиксируют крышку.
Контейнеры для пищевых продуктов полностью соответствуют санитарно-гигиеническим нормам, что обеспечивает их неограниченную сферу применения.
Объем: 12,5 л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 137 мм |
| Длина | 455 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 1250 мл |
Информация для заказа
- Цена: 287 ₴

