Пищевой контейнер объемом 0.85 л поможет Вам и Вашим близким с пользой и недорого подкрепиться где бы вы ни были. Для того чтобы Вы смогли насладиться домашним обедом вне стен своей кухни, мы оборудовали боксы специальными ручками, которые надежно запирают крышку и предотвращают случайное вскрытие емкости. Чтобы разогреть пищу, достаточно снять крышку и поставить емкость в микроволновку на пару минут. Мгновение – и вкусный, теплый домашний обед готов к употреблению. Чтобы боксы было удобно мыть, все углы у емкостей закруглены, поэтому они не требуют особого ухода – Вам достаточно сполоснуть их теплой мыльной водой и они снова чисты. Для изготовления всех емкостей мы используем высококачественный пищевой пластик, поэтому боксы не впитывают запах даже блюд, имеющих выразительный аромат. Итак, нежный аромат чизкейка не омрачит вчерашняя рыба с прованскими травами. Вся продукция изготовлена из экологически чистого материала, сертифицирована в Украине и отвечает всем санитарно-гигиеническим нормам и требованиям. В микроволновке использовать без крышки!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промсервис |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 84 мм |
| Длина | 155 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28 ₴

