Контейнеры NP-54 с ручками
Пластиковая емкость для хранения пищи, цветные ручки, объем 3000мл
Легкие и прочные пластиковые судки практичны и удобны. Пластмасса не собирает влагу из воздуха и не дает посторонних запахов при долгом хранении. В них удобно хранить обед и завтрак, манку и булгур, семена киноа и чиа или овсяные хлопья.
Купить контейнеры для продуктов оптом и мелким оптом. ТМ СТЕНСОН предлагает широкий ассортимент посуды и аксессуаров из пластика по самым выгодным в Украине ценам.
У нас в каталоге вы увидите разнобразные пищевые контейнеры, ковши, бутербродницы и боксы для провизии, стеклопластиковые столовые приборы и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 1780 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 3000 мл |
Информация для заказа
- Цена: 108 ₴

