Lux Контейнер для хранения 23л 45х31,2 см h25 см полипропилен Al-Plastic
Материал полипропилен
Размер 45х31,2 см h25
Объем 23 л
Компания «Ал-Пластик» вот уже много лет существует и успешно развивается на украинском рынке пластиковых изделий. За это время она стала одним из лидеров в своей сфере, производя и реализуя высококачественные емкости из пластика по доступным ценам. В ее ассортименте вы найдете различные контейнеры,лотки, баки,другую посуду и прочие подобные товары от производителя. Продукция предназначена как для частных лиц, так и для лабораторий, предприятий пищевой промышленности, ресторанов и т.д
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 450 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 312 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 2300 мл |
Информация для заказа
- Цена: 423 ₴

