Контейнер пищевой с ручками 7 л Stenson NP-63:
Пластиковый контейнер Stenson с крышкой - это самый удобный способ сберечь приготовленные Вами продукты. Контейнер Stenson можно использовать для хранения продуктов в холодильнике, для заморозки, для выездов на природу, на пикник, рыбалку и т.д. Изделие изготовлено из высокопрочного прозрачного пищевого пластика, материал стойкий к перепадам температуры. Контейнер закрывается с помощью ручек по бокам.
Характеристики
Тип: Контейнер; С крышкой; Объем: 7 л; Размеры: 20.4х28.5х20 см; Форма: Прямоугольная; Материал: ПластикХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 28.5 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 20.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 7000 мл |
Информация для заказа
- Цена: 142 ₴

