-17%

Контейнер прямоугольный Ал-Пластик 1,03л на два отделения
50 ₴
41,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: НФ-00011263
+380 (68) 803-48-90
менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер с крышкой и ручками: 21,2х14,2х7,8см (по замерам). Объем: общий 1,03л, емкости по секциям - 610мл и 420мл. Материал: полипропилен. При производстве ручек использовался пищевой краситель. Цвет: прозрачный (судок с крышкой), салатовый (ручки). Компактный пищевой контейнер с двумя отделениями является идеальным решением для упаковки перекусов и обедов. В школу, на работу или для пикников на природе — повсеместно емкость окажется полезной для транспортировки пищи. Судок имеет две достаточно вместительных емкости, закрывается сплошной цельной крышкой, которая фиксируется боковыми ручками. Другими особенностями изделия являются: допустимая температура эксплуатации от -25 до +95 градусов; компактные габариты для хранения в холодильнике, в шкафу; неограниченная сфера использования. Можно использовать в микроволновой печи без крышки. Контейнер изготовлен из экологически чистого и безопасного пластика, который не имеет запаха.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 78 мм |
| Длина | 212 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 142 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 1030 мл |
Информация для заказа
- Цена: 41,50 ₴
