Данный контейнер используется для хранения и транспортировки пищевых продуктов в небольших объемах. Контейнер очень удобен, так как оснащен, герметично закрывающейся крышкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алпласт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 117 мм |
| Длина | 256 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Пластик |
| Тип | Крышка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 68 ₴

