
Контейнер пищевой Ал-Пластик Lux 1.8 л.
69 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: НФ-00010974
+380 (68) 803-48-90
менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подходит для мытья в посудомоечной машине: Да
Использование в микроволновке: Да
Хранение в холодильнике: Да
Хранение в морозильной камере: Да
Использование в микроволновке: Да
Хранение в холодильнике: Да
Хранение в морозильной камере: Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алпласт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 256 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 69 ₴
