-17%

Полотенце бумажное Диво c ароматом печенья 2 слоя белое 2 шт
89 ₴
73,87 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: НФ-00004713
+380 (68) 803-48-90
менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бумажные полотенца Диво с ароматом свежего печенья. Приятный аромат сладкого печенья наполнит ваш дом ощущением комфорта и уюта. Аромат безопасен и наносится на втулку и не контактирует с бумагой. В жизни всегда есть место Диву.
Особенности:
- изготовлены из 100% первичной целлюлозы
- безопасны для контакта с пищевыми продуктами
- двухслойные и мягкие по текстур
- Тип: Бумажные полотенца
- Состав: Целлюлоза
- Цвет: Белый
- Количество слоев: 2
- Количество листов: 65 шт
- Длина рулона: 13 м
- Диаметр рулона: 12 см
- Размер отрыва: 22 х 23 см
- Упаковка: Полиэтилен
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диво |
| Страна производитель | Украина |
| Длина листа | 22 см |
| Диаметр гильзы | 12 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 50 шт |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Количество метров в рулоне | 11 м |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Тип бумажных полотенец | Рулонные на гильзе |
| Ширина листа | 23 см |
| Плотность бумаги | 20 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 73,87 ₴
