-17%

Пакет Майка Все будет Украина 29х47 250 шт
305 ₴
253,15 ₴
- Готово к отправке
- Код: НФ-00010821
+380 (68) 803-48-90
менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Страна производитель: Украина
Размер: 29*47см
Количество в упаковке: 250 штук
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Комсерв Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 470 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 250 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 18 кг |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Материал | Полиэтилен |
| Тип | Пакет-майка |
| Ширина | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 253,15 ₴
