-17%

Пакет Майка БМВ БИО 51мкм Comserv Черный 75кг 44х75 100шт
536 ₴
444,88 ₴
- Готово к отправке
- Код: НФ-00009282
+380 (68) 803-48-90
менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пакет майка Comserv – надежное и удобное решение для упаковки товаров. Его размер 44х75 обеспечивает достаточную емкость, а крепость 75кг и толщина 51 мкн - надежность и защита от разрывов. Изготовлен из черного материала, придающего элегантный вид. Доступный в упаковке 1/100, что обеспечивает экономию и удобство в дальнейшем использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Комсерв Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 750 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Материал | Полиэтилен |
| Тип | Пакет-майка |
| Толщина | 51 мкм |
| Ширина | 440 мм |
| Максимально допустимая нагрузка (кг) | 75кг |
Информация для заказа
- Цена: 444,88 ₴
