
Миска из нержавеющей стали Gusto 18см
58 ₴
48,14 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: НФ-00008337
Миска кухонная Gusto станет незаменимой на любой кухне. Это высококачественный и функциональный предмет кухонной посуды, который можно использовать для различных кулинарных задач. Вы можете использовать эту миску для взбивания яиц, сметаны, сливок, для замешивания теста, салатов, соусов, для подачи блюд на стол и многого другого. Удобная и практичная модель изготовлена из нержавеющей стали, которая имеет высокое качество и долговечность. Она прошла электрохимическую полировку, которая помогает сохранить гладкую и сияющую поверхность миски. Также было уделено внимание эргономичному дизайну, который позволяет легко хранить ее на кухне, экономя место. Особенности: прочная и удобная в использовании; имеет привлекательный внешний вид даже после длительной эксплуатации; легко поддается чистке; можно мыть в посудомоечной машине Миска кухонная - это незаменимый и стильный помощник на вашей кухне, который поможет вам приготовить и подать вкусные и аппетитные блюда.
- Материал Нержавеющая сталь
- Объем 900 мл
- Диаметр 18 см
- Высота 7 см
- Можно мыть в посудомойной машине Да
- Можно использовать холодильник: Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUSTO |
| Страна производитель | Китай |
| Высота миски | 7 см |
| Длина миски | 18 см |
| Диаметр миски | 18 см |
| Цвет | Серебристый |
| Крышка | не предусмотрена |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал миски | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.9 л |
| Тип посуды | Миска |
| Форма | Круглая |
| Ширина миски | 18 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 48,14 ₴
