
Губка банна Vivat Аполлон
22 ₴
18,26 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: НФ-00011632
Каждый день наше тело нуждается в отчистке, ведь загрязняется от разной работы и своих личных остатков каждого сала. Для тщательной чистки недостаточно только самих водных процедур, даже с применением геля для душа. Необходимо приобрести банную губку, которая с легкостью позаботится о вашей коже. Обратите внимание на изделие украинской торговой марки Vivat.
Губка "Аполлон" создана из качественного поролона и предназначена для чистки и увлажнения как тела, так и лица человека. Она имеет ячеистую структуру, которая помогает быстро создавать пену при попадании на нее косметического средства. Также благодаря массажному эффекту кожа быстрее очищается, обновляется и приносит с собой ощущение облегчения. А удобная форма помогает хорошо мылить кожу в любых уголках вашего тела, не выпуская ее из рук, даже при интенсивном использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivat |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 180 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Карман для мыла | Нет |
| Материал | Пенополиуретан |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Тип | Губка с массажным слоем |
| Ширина | 125 мм |
- Цена: 18,26 ₴
