-17%

Пакет Майка Пчелка 28х50 100 шт
180 ₴
149,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: НФ-00003044
+380 (68) 803-48-90
менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мы предлагаем вам уникальный пакет майка Бджілка желтого цвета размером 28x50 см, который отлично подойдет для любых мероприятий: от спортивных соревнований до корпоративных вечеринок. Упаковка содержит 100 майок, которые выполнены из качественного материала, обеспечивающего комфорт и удобство в использовании. Ваша команда или группа выглядят стильно и профессионально благодаря этому высококачественному майку с замечательным дизайном Бджілка желтого цвета. Закажите сегодня и создайте незабываемый впечатление на всех вокруг с помощью нашего Пакета майка Бджілка желтый уп. 1/100!
- Производитель: Комсерв Украина
- Страна производитель: Украина
- Вид продукции: Пакет майка
- Размер: 28*50 см
- Максимальны допустимый вес: 18 кг
- Количество в упаковке: 100 шт
- Единица: уп
- Материал: полиэтилен
- Цвет: Желтый с рисунком
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Комсерв Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 500 мм |
| Цвет | Желтый |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 18 кг |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Материал | Полиэтилен |
| Тип | Пакет-майка |
| Ширина | 280 мм |
| Країна-виробник | Украина |
| Розміри | 28*50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість в упаковці, шт | 100 |
| Особенности | Пакет майка |
| Страна регистрации бренда | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 149,40 ₴
