-17%

Пакет Майка Горох 22,5х43 200 шт
132 ₴
109,56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: НФ-00003103
+380 (68) 803-48-90
менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пакет майка 22,5(2х6)43 с горохом розового цвета - это удивительный выбор для соблюдения экологически чистой жизни и модного стиля. Пакет упакован в удобный формат 1/200, который обеспечивает практичность и удобство в использовании. С таким пакетом вы можете быть уверены в безопасности для здоровья и при этом сохранять свой индивидуальный стиль. Все роскошь горошка в розовом цвете для вашего образа и природы!
- Производитель: Комсерв Украина
- Страна производитель: Украина
- Вид продукции: Пакет майка
- Размер: 22,5*43 см
- Количество в упаковке: 200 шт
- Единица: уп
- Материал: полиэтилен
- Цвет: Розовый без рисунка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Комсерв Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 43 мм |
| Цвет | Розовый |
| Количество в упаковке | 200 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 4 кг |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Материал | Полиэтилен |
| Тип | Пакет-майка |
| Толщина | 8 мкм |
| Ширина | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна-виробник | Украина |
| Кількість в упаковці, шт | 200 |
| Розміри | 22,5*43 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 109,56 ₴

