Этот Пакет майка 22(2х6)38 в ярком горохе розового цвета станет идеальным выбором для упаковки вашего товара. Он имеет удобный размер 22x38 см, выполнен из качественного материала и поставляется в упаковке по 200 штук. Этот пакет не только эстетически привлекателен, но и надежен в использовании. Он станет прекрасным выбором для магазинов любых видов товаров.
- Производитель: Комсерв Украина
- Страна производитель: Украина
- Вид продукции: Пакет майка
- Размер: 22*38 см
- Количество в упаковке: 200 шт
- Единица: уп
- Материал: полиэтилен
- Цвет: Розовый без рисунка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Комсерв Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 380 мм |
| Цвет | Розовый |
| Количество в упаковке | 200 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 4 кг |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Материал | Полиэтилен |
| Тип | Пакет-майка |
| Толщина | 8 мкм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна-виробник | Украина |
| Кількість в упаковці, шт | 200 |
| Розміри | 22*38 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 96 ₴


