-17%

Пакет Майка Saeedoff 22х38 100 шт
32 ₴
26,56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: НФ-00003097
+380 (68) 803-48-90
менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Страна производитель: Украина
Размер: 22*38см
Количество в упаковке: 100 штук
Если Вам принципиально цвет пакета, пожалуйста, напишите комментарий к заказу или уточните наличие интересующего цвета у менеджера. Спасибо за понимание!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Комсерв Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 380 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 1 кг |
| Материал | Полиэтилен |
| Тип | Пакет-майка |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26,56 ₴
