Представляем вам универсальный пакет майка 22(2х5)36 Козак белого цвета! Он точно подойдет для любых нужд: от упаковки продуктов в розничных магазинах и супермаркетах до использования в домашних условиях. Упаковка содержит 100 пакетов, что обеспечит длительный запас. Привлекательный внешний вид и позволяет использовать их с любыми продуктами. Высококачественный материал обеспечивает прочность и надежность, так что вы можете не беспокоиться о том, что продукты могут выпасть.
- Производитель: Комсерв Украина
- Страна производитель: Украина
- Вид продукции: Пакет майка
- Размер: 22*36 см
- Количество в упаковке: 100 шт
- Единица: уп
- Материал: полиэтилен
- Цвет: цвета в ассортименте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Комсерв Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 360 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 1 кг |
| Материал | Полиэтилен |
| Тип | Пакет-майка |
| Толщина | 7 мкм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна-виробник | Украина |
| Кількість в упаковці, шт | 100 |
| Розміри | 22*36 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 34 ₴


